КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Выявили подозрение на ВПЧ. Боюсь неизвестного и не знаю, как жить с этим дальше
21 мар. 2023
Алина
Выявили подозрение на ВПЧ (заболевание, от которого нет лекарства). От одной мысли, что от меня через зубную щётку могут заразиться близкие, бросает в ледяной пот. Очень сильно боюсь навредить. Завтра обследование у врача гинеколога. Очень боюсь услышать диагноз. Боюсь неизвестного и не знаю как жить с этим дальше. Не могу спать, отмечаю нарушение прищеварения. Хочется плакать.
21 мар. 2023
Алина
Прошу, посоветуйте мне, как себя успокоить
21 мар. 2023
Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка
21 мар. 2023
Алина
Доброй ночи, доктор! Я с радостью, но нахожусь заграницей. Есть возможность связаться с помощью мессенджеров
21 мар. 2023
Да, конечно, напишите мне тут в личные сообщения какой мессенджер для вас удобнее
Отзыв о консультации
Спасибо большое за помощь. Удалось справиться с проблемой самостоятельно и с помощью наблюдающего, лечащего врача. Огромная благодарность создателям платформы! Спасибо за помощь людям!