КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно жить, думаю, что ничего в этой жизни не добьюсь, боюсь подвести родителей

11 июн. 2023
Наталиа
Чувствую, что всех подвожу, не оправдываю ожидания родителей. Не знаю что делать дальше в жизни. Работать или поступить на вышку. Мне 19 и я думаю, что ничего в этой жизни не добьюсь.

11 июн. 2023

Здравствуйте, Наталиа! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

11 июн. 2023
Наталиа

Я согласна с условием бесплатной консультации