КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувства страха, одиночества, потери себя в жизни. Боюсь неизвестности

15 апр. 2020
Юлия
В последний месяц мое состояние очень ухудшилось. Появились жуткие панические атаки, нервозность, страх, чувство, что это конец. Больше всего беспокоит ощущение дереализации. В данный момент она очень сильная, меня это пугает. Чувство одиночества длительное время. Пугает страх остаться одной, для меня это сопоставимо со смертью. Страх не построить семью, не обрести свою половинку из за своего самочувствия, своей болезни. Постоянно думаю кому я буду такая нужна. От этого ещё больше испытываю душевную боль. В жизни полностью потеряна, не знаю как жить и что делать. Боюсь неизвестности. Иногда кажется что это просто конец и я умираю. Помогите пожалуйста, жду вашего ответа. Заранее благодарю.