КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Отчаяние и страх, думаю о разводе, но боюсь что-то менять в жизни. Как поступить?

26 дек. 2022
Анастасия
В отчаянии... 3 детей (3г,2г,1месяц) 6 лет живем вместе 2,5 года в браке Хочу развестись... Муж официально не работает, да и от подработок толку почти нет... Пьет... Употребляет. Нет, в целом трезвый он хороший отец и по разговору хороший муж, но его употребление уже переходят все края. Реву уже месяц 😫 Документов нет у него на одной из подработок сгорели... Не востановляет из за того что нет денег... По сути живем на одни 13600 с мат капитала. У него ещё есть 2девочки от первой девушки, там хотят лишить его род прав Вообщем мне страшно что то менять... Идти мне не куда... Квартира съёмная (его бывшей от которой дети) Что делать...

26 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам такой формат?