КонсультацииОтношения родителей и детей

Взрослая дочь плачет на мои замечания о полноте. Как с ней говорить?

21 мар. 2023
Ира
Моей дочери 27 лет, замужем, живут в другом городе и в каждые ее приезд в гости замечаю что она поправилась еще больше. В последний раз старалась осторожно спросить о весе, о том хочет ли она похудеть, но в ответ слезы. Очень переживаю что она запустила себя, они хотят ребенка, но пока как я понимаю безрезультатно, об этом вообще не спрашиваю ее. Переживаю за ее здоровье, ведь в ожирении ничего хорошего. Муж дочери ей все время говорит что ей не нужно худеть, не нужно работать, при этом он сам стройный, спортивный, а она килограмм 75-80. Как с ней разговаривать не понимаю, Сразу слезы.

21 мар. 2023

Ира, здравствуйте! Перед началом работы, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже.

21 мар. 2023
Ира

Ознакомлена

21 мар. 2023

Скажите, пожалуйста, как к вам лучше обращаться? Ира (как в профиле) подходит, или лучше по-другому? И какой результат вы бы хотели получить от нашей консультации?