КонсультацииСемейные отношения

Жена стала ко мне холодна, хочет меня отпустить. Что делать?

23 мар. 2023
Дмитрий
С женой 10 лет в браке. 2е детей, 5 и 8 лет. Последнее время постоянные ссоры с женой на почве отношений. Я считаю, что она стала холодна ко мне и перестала давать тепло. Она говорит, что очень устала и погрязла в быте. Хотя я полностью помогаю по дому и с етьми. Говорит, что у нас нет отношений и хочет меня отпустить, чтобы я был счастлив. При этом пишет своему бывшему (её первый парень) про то, что у неё в семье всё плохо (с ним она не общалась давно).