Знаю очень много полезной информация для самосовершенствования, которая могла бы меня ВЫЛЕЧИТЬ, изменить в лучшую сторону. Но абсолютно ничего не могу применять! НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ! вообще исчезла сила воли! Я подавлен.
Мне мешают комплексы. Чувствую себя ужасно одиноким. Хочется себе хорошенькую девушку, для взаимной любви и счастья, и радости от встречи, от прожитого дня, момента!.. Но считаю себя ужасно не привлекательным на лицо, порой тошно смотреть на себя в зеркало. Хотя телосложение спортивное, мужское...Не знаю, чем привлекать, не знаю о чём говорить...
Нет уверенности. Не достигаю поставленных целей. Вообще ничего не могу сделать, что мне действительно *позарез* нужно! НЕТ выбора: стоит стена на пути - или сдохни под ней, или бейся головой, пока не разобьёшь голову и всё равно сдохни под стеной!...
Смертельно мучает совесть, что мне открылось много ПОЛЕЗНОЙ информации, а я её не использую. А чего бы я уже достиг!...(лучше бы я этого ничего не знал)
У меня постоянные перепады настроения: депрессия сменяется кратковременной надеждой, что у меня всё получиться (и так уже года 3-4)
Руки опушены...поднять не могу. Силы воли вообще нет! хотя обливаюсь холодной водой, иногда хожу на дальние расстояния, ежедневно делаю зарядку, качаюсь и выполняю некоторые другие действия и работы, которые без силы воли не сделать! Но это всё НЕ ТО, В ЧЁМ Я НУ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ! - а на это ни капли силы воли не находиться...
Считаю себя хуже других. ДУШАТ комплексы и неуверенность. Разучился принимать решения. Разучился верить в себя (не выдержал сегодня - вот пишу)
Хочу немногого: взаимную ЛЮБОВЬ, немного привлекательности (в первую очередь - для себя в зеркале, чтобы прибавлялось уверенности в знакомствах, в общении, в содействии...) и энергии (которой обладают все мои друзья), чтобы работать, чтобы нормально жить и быть бодрым хоть немного.
ЕЩЁ. У меня проблема с глазами (зрение 0,3 - но это не беда). Беда в том, что они ПОСТОЯННО болят (просыпаюсь утром уже с болью в глазах, приходиться делать кучу упражнений, чтобы избавиться от боли).Глаза быстро устают и меня мучает боль, не могу ни думать, ни работать, ни учиться, ни принимать решения, ни улыбаться, ни действовать, ни верить, ни жить нормально. ВОЗМОЖНО из-за глаз я в подавленном настроении, потому что даже когда они не болят в течении дня, я знаю, что не могу начать заниматься чем-то серьёзным, потому что разболятся глаза и я прокляну всё на свете...
Да, я собираюсь обратиться к врачу (хотя нет ни денег, ни спокойствия а этом процессе) и наверняка знаю что он мне скажет. А вылечиться сам - просто не могу, с каждой новой попыткой я всё быстрее ломаюсь, исчерпываюсь, сдаюсь. НО я ждать не могу, это не возможно делать...
Очень нуждаюсь в СЛОВЕ. Говорят, и словом лечат...Помогите мне, даже если не принимать во внимание болезнь моих глаз!
Если надо могу скинуть свои фото
Николайчик, а вы в каком городе живете?