КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести уверенность и полюбить себя? Считаю, что все лучше меня

14 мая 2022
Таня
Как полюбить себя, стать увереннее в себе? Все время сравниваю себя, состояние подавленное. Все лучше, но не я.

14 мая 2022

Таня, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

15 мая 2022
Таня

Ознакомилась.

15 мая 2022

Таня, давайте попробуем разобраться.

Все время сравниваю себя, состояние подавленное.

Как давно у вас подавленное состояние? Связываете ли вы его с какими-то событиями в вашей жизни?

С кем вы себя сравниваете и по каким критериям?

Были моменты, когда вы особенно нравились себе?

Расскажите, с кем вы общаетесь регулярно, чем занимаетесь.

15 мая 2022
Таня

Подавленное состояние 4 года. Уволилась с работы из зс новой сотрудницы, до сих пор покря нп дает. Живем в одном селе, ло сих пор она гадости про меня говорит, сама не умеет и не знает, как помочь людям и они обращаются ко мне. Я помогаю и обьясняю. Ее бесит.

Я никогла себе не нравилась, ноги кривые, нос с горбинкой, полненькая и т. Д

Я уезжаю на работу в другое село в 7 утра и приезжаю вечером в 18 Только дети, мама, дом, муж. Друзья были татары, но в 2014 годв из за референдума, разошлись взглялы. Не общаемся.

15 мая 2022

Таня, как вы чувствуете себя дома? Какие отношения с мужем, детьми, мамой?

Живем в одном селе, ло сих пор она гадости про меня говорит, сама не умеет и не знает, как помочь людям и они обращаются ко мне. Я помогаю и обьясняю. Ее бесит.

Вы напрямую общаетесь с этой сотрудницей или до вас только доходят слухи?

Я помогаю и обьясняю.

Можно сказать, что вы более опытны? Отзывчивы? Что вам нравится помогать людям?

Почему вас волнует то, что говорит о вас эта сотрудница?

19 мая 2022

Таня, по условиям сайта я вынуждена закрыть бесплатную консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в платной консультации.