КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессивным состояние на фоне отношений с любимым человеком?

25 мар. 2023
Дария
Постоянное депрессивное состояние на фоне отношений с любимым человеком, который старше намного лет. Отношения серьезные, длятся почти 4 года, но всё напряжение из-за того, что родители и общество это не одобряет. Хотя я знаю, что именно с этим человеком мне легко дышать в жизни. Мне не хватает мотивации в жизни, человека, который бы поддерживал меня и направлял на истинный путь.