КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одиноким, в душе пустота и заполнить её нечем

25 мар. 2023
Андрей
Все началось, когда я ушел служить по первому контракту в армии, после его окончания я пришел и немного потерялся, тк остался как у разбитого корыта, друзей практически не осталось, родственники настаивали, что мне тут делать нечего, я попытался ещё поработать, не получилось снова ушел в армию, окончательно понял что это не моё, пришел устроился на приличную работу, вроде бы все устраивало, но было одно,"но" я не мог общаться нормально с коллегами даже которые открыто шли со мной на контакт. Такое чувство, что я не достоин общаться с ними, по этой причине и уволился, сейчас устроился на работу, но так же не могу коммуницировать с коллегами, да и честно даже желания нет начинать какое то общение, с девушками тоже все плохо, хотя симпатией я явно не обделён, про меня это когда говорят, в компании смеётся, а в душе пустота и заполнить мне ее нечем, такое чувство, что в этом мире я один.

25 мар. 2023

Андрей, добрый вечер. Готов с вами поработать.

25 мар. 2023
Андрей

Добрый вечер. Можно бесплатную получить для начала.

25 мар. 2023

Конечно, о бесплатной работе речь и идёт.

Подскажите, до службы в армии как обстояли ваши дела с коммуникацией?

25 мар. 2023
Андрей

С близким кругом друзей нормально. Но и в армии у меня было все нормально

25 мар. 2023
Андрей

Чейчас какие то стеснения, апатия ко всему не могу понять что мне делать куда идти и в какую дыерь стучать.

25 мар. 2023

Что же произошло на службе, что изменило вашу способность общаться и поддерживать отношения?

25 мар. 2023
Андрей

Мне кажется коммуникация только с военными

25 мар. 2023
Андрей

Возможно прежательство людей которые оставались тут. Я не знаю

25 мар. 2023

Вы говорите что слово "недостойны общаться с людьми". Что стоит за этими словами?