КонсультацииОтношения в парах

Расстаёмся с партнёром. Боюсь жить одна и не справиться финансово

25 мар. 2023
Арина
Приняла решение уйти из отношений 5 летней давности. В один момент как что то отвалилось - человек стал противен. Все праздники ужасны, на работе лучше чем дома, поговорить не о чем. Живем в моей квартире, в спб, он покупал продукты и давал на некоторые расходы - сейчас у меня его стиралка и телевизор. Сказал заберет. Боюсь что финансово не протяну, боюсь жить одна. Что делать? До зарплаты пару недели, в кармане что рублей) сто делать боюсь идти в пустоту

26 мар. 2023

Здравствуйте Ариана. Ознакомьтесь с моими условиями и если все подходит можем начинать.