КонсультацииПсихологическая реабилитация

Умер папа. Я потеряла смысл жизни. Как принять утрату?

26 мар. 2023
Елена
У меня умер папа неделю назад. Каждый день я думаю о нем... Я думаю о нем больше, чем при жизни. Я веню себя за многие вещи, но понимаю что время не вернешь... Как жить дальше, подскажите? Я не верю, что все это произошло. Эта боль сьедает меня изнутри и мне кажется, что я потеряла смысл жизни. Возможно ситуация типичная и все мы не вечны, но это нельзя принять, я не могу это принять...

27 мар. 2023

Здравствуйте Елена. Ознакомитесь с моими условиями и если согласны можем начинать.