КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как быть, если чувствуешь себя одиноким, если для всех ты - "запасной" друг?

27 мар. 2023
Люся
Как быть, если чувствуешь себя одиноким, если для всех ты - "запасной" друг? До выпуска из школы еще далеко, раньше я была веселой, меня много что радовало, а сейчас почти всегда апатия. А если учитывать то, что я люблю людей и общение, то совсем... Помогите пожалуйста

27 мар. 2023

Люся, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш возраст.

27 мар. 2023
Люся

27 мар. 2023

Люся, к сожалению, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.

Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", там есть информация по вашему вопросу.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122