КонсультацииАрхив

Умирают родные в моем сне

16 мар. 2018
Ульяночка
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 18, живу с мамой, отчимом и родным старшим братом. У меня в голове постоянно возникает картинка когда происходит какая нибудь авария, при этом умирают люди. Так же бывают моменты когда я иду по улице и вижу машину, то в голове сразу появляется картинка как меня сшибают и я получаю какие либо травмы, либо умираю. Или же представляю как рядом со мной происходит авария, и я бегу помогать людям, и на руках у меня умирает человек. Постоянно какие то мысли, что где то произойдет авария, либо со мной или с моей семьёй что то произойдет. Меня начинает это пугать тк появляется лёгкий страх автомобилей. И часто сниться, что кто то умирает из близких или друзей обсалютно в разных ситуациях

16 мар. 2018
Сновидения отражают символический уровень внутренней жизни. Обычно смерть- это отмирание чего то уже не нужного, чтобы появилось нечто иное или новое. Близкие и знакомые- могут отражать ваши личные аспекты (комплексы), которые персонифицируются именно фигурами сновидения.
Аварии- могут быть образом внутренних "катастроф", то как вами переживается переходный период.