КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если остались чувства к бывшей девушке и не хочу её отпускать?

29 мар. 2023
Дима
Встречался с девушкой с ее 13 и моих 16 лет, повстречались 4 года, последний полтора жили вместе. Было напряженно под конец, все шло не особо, она говорила что нет чувств ко мне больше, только жалость. В конечном итоге мы разошлись, Она переехала жить к знакомому своей подруги, в итоге у них все закрутилось завертелось, начали отношения. Встречаются уже 2 месяца. После почти месяца с момента расставания я привозил ей вещи оставшиеся, она немного выпила и у обоих была страсть в глаза, хотели прелюдий очень сильно, но я отказал, проявив уважение к нынешнему парню ее. Инициатива расставания была с ее стороны, я был при сильных чувствах. После этой встречи она сказала что это была разовая ситуация, страсть по памяти и мы перестали общаться. Спустя два месяца после расставания у нее Умерла бабушка, я пришел за день до похорон к ней на работу, днем мы просто в перерыве стояли курили, я старался ее поддержать, вечером я ее встретил и мы немного выпили, позитивно побеседовали, но ее нынешний парень это не оценил и добавил ее в черный список. Она начала названивать ему, писать, выяснять, ругаться. В итоге я ей вызвал такси (пили мы на улице). Она уехала к нему и все. На следующий день похорон, она его не взяла туда с собой, был только я и поддерживал ее, обнимал постоянно очень крепко, переживал вместе с ней этот момент. Были с ее стороны какие то странные проявления небольшой заботы, убирала у меня что то с глаз, убирала с лица образно пылинки. Но ничего больше не было лишнего. После она пошла в гости к дедушке, она спросила пока мы ехали что я сегодня делаю, сказала что могу подождать ее. Я ее подождал и мы решили выпить, мило беседовали о жизни, смеялись. Ее парень нынешний тем временем игнорировал, попросту спал. А когда она ему при мне позвонила, начала говорить что то на подобии что тебе, что не так. Она пыталась достучаться до него что ей плохо и у нее умерла бабушка, она была на похоронах. Потом зашла тема что она гуляет со мной, мы выпиваем, его это очень задело, разозлило и он начал требовать местоположение. Она ему сказала, я в ответ сказал что не могу так, поэтому ухожу домой. Она меня обняла, поблагодарила за поддержку, что это очень ценно. Когда я ушел, так же написала смс еще раз поблагодарив меня за поддержку, сказала что это очень ценно для нее и больше мы не переписывались. На след день я ей написал, спросил как она, решила ли она конфликты свои с парней, ответила что да все нормально. Я к сожалению не смог сдержаться и написал что кажется чувствую к ней что то, какую то как будто глубокую связь. Она написала что очень благодарная за поддержку но нам нужно на этом все закончить, что у нас разные жизни, что нужно перестать общаться и видеться. Закончить так скажем на мирной ноте. Но я ее почему то как будто еще сильнее полюбил… к сожалению. От нее за эти два дня когда умерла бабушка исходили слова что она не зарекается даже что мы можем быть когда то вместе, приводила в пример людей которые расставались на год и потом прожили до конца жизни. Я не знаю что делать, меня это все разрывает на куски, мои чувства, хочется просто ее забрать и любить.

29 мар. 2023

Дима, добрый день! Прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то продолжим общение.

29 мар. 2023
Дима

Согласен

29 мар. 2023

Дима, вы пишите о том, что девушка говорила вам о возможном возобновлении отношений. Но в итоге все-таки сказала вам, что между вами все закончилось. Я правильно поняла? А чего хотите вы: возобновить отношения, сохранить их в каком-то другом качестве или забыть и вычеркнуть из жизни?