КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если остались чувства к бывшему, а он нашел замену?

18 февр. 2023
Соня
С парнем мы встречались 3 месяца и всё было хорошо, но в один момент он стал холоднее и редко отвечать. Я спрашивала что случилось но он говорил все хорошо. А потом сказал что потерял ко мне чувства, а ещё позже что влюблен в другого человека. Я его безумно люблю и не могу ничего поделать, плачу и скучаю, очень болит душа, а он счастлив с другой... Что мне делать?