КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять себя? Меня не понимают друзья

29 мар. 2023
Анастасия
Не понимаю, что мне нужно, есть любимый человек, не могу разобраться в самой себе, что хочу чувствовать, меня не понимают мои друзья, может я просто придумываю все, и у меня всё хорошо, но я не уверенна в этом.

29 мар. 2023

Анастасия, добрый день. Я готова помочь Вам с этим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моих бесплатных консультаций, если всё подходит, то могу Вам предложить поговорить прямо сейчас в течении часа.

10 апр. 2023

Анастасия, Вы не ответили, возможно Вам уже не актуальна Вами открытая тема, в таком случае я закрываю.