КонсультацииОтношения в парах

Как прекратить частые ссоры с парнем по всяким причинам?

30 мар. 2023
Кристина
Мы с пареем постоянно ссоримся, происходит это довольно часто и что самое обидное реже всего это происходит когда мы меньше разговариваем, но чем больше мы говорим, тем выше вероятность ссоры. Я понимаю что ссоры бывают у всех, но я не хочу чтобы они происходили так часто и по таким глупым причинам как у нас.

30 мар. 2023

Здравствуйте, Кристина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если подходят, можем начать

30 мар. 2023
Кристина

Ну думаю попробовать можно.

30 мар. 2023
Кристина

Могу я

Написать в телеграмм?

30 мар. 2023

Да, можем общаться в телеграмме.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию и за данные советы, надеюсь, теперь в дальнейшем мы будем меньше ссориться и быстрее мириться, а наши отношения станут благодаря вам ещё крепче, чем раньше :3

Кристина