КонсультацииОтношения в парах
Как прекратить частые ссоры с парнем по всяким причинам?
30 мар. 2023
Кристина
Мы с пареем постоянно ссоримся, происходит это довольно часто и что самое обидное реже всего это происходит когда мы меньше разговариваем, но чем больше мы говорим, тем выше вероятность ссоры. Я понимаю что ссоры бывают у всех, но я не хочу чтобы они происходили так часто и по таким глупым причинам как у нас.
30 мар. 2023
Здравствуйте, Кристина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если подходят, можем начать
30 мар. 2023
Кристина
Ну думаю попробовать можно.
30 мар. 2023
Кристина
Могу я
Написать в телеграмм?
Отзыв о консультации
Спасибо большое за консультацию и за данные советы, надеюсь, теперь в дальнейшем мы будем меньше ссориться и быстрее мириться, а наши отношения станут благодаря вам ещё крепче, чем раньше :3