КонсультацииОтношения в парах

Почему я испытываю дискомфорт и неприязнь к своему партнёру?

31 мар. 2023
Диана
Сама же не понимаю почему и из-за чего я испытываю дискомфорт и неприязнь по отношению к своему партнёру, знакомы больше года, официально еще не встречаемся, но романтические отношения были изначально, сейчас уже все идет к официальным отношениям, признания своих чувств и все остальное есть, присутствует все, что только может быть, по сути у нас все очень хорошо, но не смотря на таку сильную симпатию друг к другу, почему-то временами мне становится очень неприятно и некомфортно с ним, уже не хочется видится и проводить с ним время, неприятны его романтичные слова, все уже кажется каким-то отталкивающим и слишком слощавым, хотя в остальное время я сама такая же, с чем это может быть связано? Я уже сама с собой шучу на тему «биполярного расстройства» С бывшим была такая же ситуация, если правильно помню, что подтолкнуло к расставанию. (мне 18, партнёру 19)

01 апр. 2023

Доброе утро. Могу предложить вам консультацию

01 апр. 2023
Диана
Доброе утро, была бы благодарна
01 апр. 2023

Диана, как вам было удобно. На сайте открытую письменную консультацию получить или встретиться в он-лайн на часовую консультацию?

01 апр. 2023
Диана

Оба варианты подойдут, единственный вопрос, часовая онлайн консультация платная? Если да, то думаю лучше пока в письменном виде

01 апр. 2023

Бесплатная часовая консультация. Мы встретимся он-лайн. Потом вы сможете вернуться к этому диалогу. Закрыть здесь консультацию и оставить отзыв.

01 апр. 2023
Диана

Поняла, мне правда не принципиально, но если нужно выбрать давайте часовую

02 апр. 2023

Хорошо.