КонсультацииОтношения в парах

Парень не принимает меня такой, какая я есть. Что делать?

02 апр. 2023
Елена
В отношениях с парнем полгода, в начале все было хорошо, даже слишком Но сейчас мы часто ругаемся, а все из-за того, что я не выражаю своих чувств к нему. У меня действительно с этим проблемы, я не умею на словах красиво говорить о своих чувствах к людям. Мне намного проще действиями, объятиями, вниманием, какими-то небольшими подарками... Когда мы начинаем говорить об этом, я пытаюсь объяснить ему, что я так привыкла, у меня не было по другому. Я не против меняться, хочу делать ему приятно. Однажды попробовала сказать приятные вещи на его поступок, он привез мне таблетки на работу, я сказала что он самый лучший мужчина. Через какое-то время он сказал, что это было кринжово. Как мне открываться человеку, который не верит мне и не доверяет (это его слова). На все что я говорю, получаю в ответ: я не верю тебе, это звучит неубедительно.

02 апр. 2023

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!