КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти сестры не могу справиться с тоской, страхом, стрессом, выпиваю и поправляюсь

03 апр. 2023
Людмила
У меня полгода назад умерла старшая сестра от рака, ей было 39 лет. Тоска, страх не покидает. Выпиваю, поправилась. Муж то любит, то не любит. Только начинаю исправляться, потом срыв и понеслось все заново. Бросаю курить, но срываюсь. Хочу стать женщиной. Есть работа, платят копейки, а другую не найти, кажется у меня и нет талантов. Запуталась, незнаю даже с чего начать менять в жизни, но точно знаю что надо. Страх от алкоголя, большой живот. Выпью, потом страх, что больные органы. Остеохондроз, шейная боль не проходит, отдает везде. Помогите пожалуйста начать жить нормальной жизнью

03 апр. 2023

Людмила здравствуйте! Вы оказались в сложной ситуации и Вам потребуется большая работа над собой. Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для начала работы. Сегодня есть время с 16. 00 до 21. 00

22 апр. 2023

.