КонсультацииОтношения в парах

Бросила молодого человека из-за глупой ситуации и теперь чувствую вину. Как быть?

04 апр. 2023
Рината
Чувствую вину из-за того, что бросила молодого человека несколько месяцев назад. Он перестал писать мне несколько дней, я подумала что не интересна ему и перестала тоже, потом предложила расстаться. (сейчас думаю что это был ход типо "нападу первая зато потом будет легче" ) Сейчас я понимаю что совершила импульсивный поступок и могла не молчать а написать ему о своих переживаниях и спросить почему он пропал. Это очень глупая ситуация но я чувствую вину до сих пор. Я хочу попросить совет, стоит ли мне извиниться перед ним сейчас, и как избавиться от этого чувства вины?