КонсультацииЛичностные проблемы

Как свыкнуться с мыслью, что у меня родится мальчик, а не девочка?

04 апр. 2023
Алина
Беременна, 3 года бесплодия и о чудо. На 16 неделе сказали, что будет дочь. На 21 опровергли, и сказали о сыне. За этот месяц я так привыкла к мысли, что у меня теперь есть дочь, пела ей песни, разговаривала, радовалась её движениям. А потом у меня как будто её забрали. Я понимаю, что я сама себе всё придумала, и моё поведение неадекватное, но я больше так не могу...

04 апр. 2023

Алина, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Она ограничена по времени (3 дня) и количеству моих ответов.

04 апр. 2023
Алина

Я согласна

04 апр. 2023

Алина, теперь очень важно сформулировать запрос четкий и ясный. Если при формулировании возникнут затруднения, я помогу вам наводящими вопросами.

04 апр. 2023
Алина

С мужем 10 лет. 3 года бесплодия. Подготовка к эко. И вот, чудо я беременна, получилось самостоятельно. Всё было хорошо, на 16 неделе узнали пол, сказали дочь, я выучила колыбельные "дочке", выбрали имя, я всё время с ней разговаривала, радовалась её пиночкам, гладила живот. Я была счастлива. На 21 неделе пошла на УЗИ, и сказали что у меня будет сын. Я оказалась в какой то прострации. Будто бы у меня забрали дочь, будто бы она у меня уже была... Я не могу побороть эмоции. Плачу, истрики, муж крутит у виска, мама сказала что я больная. Ну наверное, сок Поведерие правда неадекватное данной ситуации, хорошо что ребёнок здоров, это главное, но я не могу находиться в состоянии бодрствования, потому что мысли сжирают меня, не могу видеть сны, не хочу. Будто у меня была дочь и её не стало. Как будто из за этого, я не могу простить ребёнка в моём животе. К перестала с ним разговаривать. Меня раздражают его пинки. Я понимаю, что он ни в чем не виноват. Я не знаю что делать. Мой запрос: как перестать растраиваться, принять факт, что у меня сын а не дочь, и перекладывать на него свою боль и обиду

04 апр. 2023

Запрос понятен. Что вы хотите чувствовать к своему ребенку, сыну?

07 апр. 2023

Алина, от вас нет ответа. Тема не актуальна, я могу ее закрывать?