КонсультацииЛичностные проблемы

Уехала учиться и скучаю по родным. Как привыкнуть?

02 сент. 2024
Софья
Первокурсница, только поступила в универ. Вроде хотела в него вроде и нет. Честно просто хотела получить высшее образование. Думала очно будет лучше. Готовилась к общежитию. Морально вроде была готова, но когда надо было остаться в общежитие разрыдалась. Не хотела родителей отпускать. Прошёл день каждую минуту думаю и плачу. Хочу домой очень. Просто умереть можно. Очень сильно. Мне так плохо и одиноко. Хотя я прекрасно понимаю что есть люди которым еще хуже и какое я право имею плакать, но слезы сами катятся из глаз. Специально сижу в телефоне чтоб время побыстрее прошло учиться 4 года. Я наверное умру. Боже я так хочу домой. К маме с папой и младшей сестре. Просто увидеть их поговорить с ними. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Мне кажется я сойду с ума.

03 сент. 2024

Софья, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.

03 сент. 2024
Софья

Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста какие нибудь упражнения для устранения депрессии?

03 сент. 2024

Софья, если Вы прочитали условия БК и они Вас устроили, давайте назначим время для консультации, например, завтра в 14. 00, Вам было бы удобно?