КонсультацииСемейные отношения

Как решиться на развод? Мы с мужем перестали понимать друг друга

04 апр. 2023
Надежда
Хочу развестись с мужем. В браке трое детей. Мы перестали друг друга понимать. Он хочет одно, я вообще ничего уже не хочу. Я хочу жить спокойно без него... Каждый день он врёт... Хочет строить дом, я нет, так как понимаю, что финансово не тянем, с ним пыталась говорить уже 2 года... Ничего не понимает, настаивает на своём... Устала... Моё мнение его по любому поводу не интересует... Мне нужен "пинок", чтобы я пошла и подала заявление на развод.