КонсультацииСемейные отношения

Перестали с мужем понимать друг друга. Как решиться на развод?

20 мар. 2023
Наталья
С мужем в браке 28 лет. Трое детей 27' 14' 9. Последний год полное непонимание. Постоянные претензии. Муж для меня открывается с таких сторон, что я вообще не знаю этого человека. Даже страшно, что я с ним прожила столько лет и вообще не знаю этого человека.

20 мар. 2023
Наталья

С мужем в браке 28 лет. Трое детей 27' 14' 9. Последний год полное непонимание. Постоянные претензии. Муж для меня открывается с таких стороны что я вообще не знаю этого человека. Даже страшно ' что я с ним прожила столько лет и вообще не знаю этого человека

20 мар. 2023

Наталья, здравствуйте! Подходят ли условия бесплатной консультации?