КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли и внезапный страх. Как с ними бороться?

06 апр. 2023
Алла
С недавнего времени меня посещают странные, совершенно не свойственные мне мысли. Я подозреваю, что эти мысли навязчивые. Происходит это на постоянной основе с января. Порой мне кажется, что это прекратилось, но всё эти мысли крутятся как будто на заднем плане, у меня не получается их остановить. Меня терзает чувство вины. С недавнего времени начались какие-то странные приступы: появляется резкий страх, мне кажется, что со мной прямо сейчас что-то произойдёт.

07 апр. 2023

Алла здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте рродолжим

12 апр. 2023

Алла здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения