КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с навязчивыми мыслями и страхами?

11 апр. 2023
Нита
Мне буквально просто очень плохо, у меня куча навязчивых мыслей по поводу любой вещи, страх перед всем от того, что это кажется мне ужасным, ненависть к себе промто от того, что это я, а не из-за какого то поступка, куча навязчивых мыслей и отвоащение от всего без причины. Я могу на пустом месте начать трястись от страха из-за того, что мне отвратительна окружающая обстановка, когда в ней нет ничего странного. Из-за всего этого я целыми днями не могу сделать то, что мне хочется, каждый раз прокрастинируя, ведь чувствую страх и ненависть, хотя хочу саморазвиваться. У меня есть желание просто убить всех и себя от ненависти и отвращения, я просто не могу терпеть сам факт жизни, какой бы она ни была. Я могу пожелать человеку плохое, только потому что он прошел мимо меня так, как мне не понравилось или если мне не понравился его внешний вид и тому подобное. В двух словах я просто ненавижу и испытываю тревогу от всего, потому что оно мне противно, а мне никуда от него не деться. Я даже создала себя тульпу, пытаясь помочь, но от этого все тоько усугубилось, как мне кажется. Я даже запуталась, что есть я, а что он, но я дума. , что то, что пишу здесь, это именно я. Мне просто хочется исчезнуть.

12 апр. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим. Скажите пожалуйста, сколько Вам лет, и как к Вам можно обращаться?