КонсультацииЛичностные проблемы

Разошлись с первой любовью по моей вине. Как перестать сожалеть?

07 апр. 2023
Андрей
В течение 5 лет я не могу перестать сожалеть о том, что не получилось связать жизнь с человеком, разошлись с первою любовью по моей вине. Я уже взрослый парень, 24 года, с тех пор закончил институт, сходил в армию, переехал жить в другой город, а все никак не могу почувствовать, что я счастлив, при этом ценю все, что у меня есть, родители, здоровье и тд. Все для счастья есть, но жизнь будто стоит на паузе и нет чувства, что я счастливый. Та девушка уже вышла замуж, я по какой-то причине чувствую вину и все. Не могу ничего с этим поделать, помогите пожалуйста, идут самые лучшие годы моей жизни, а я не могу прожить их счастливо

07 апр. 2023

Андрей здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

12 апр. 2023

Андрей здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения