КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда меня накрывает необоснованной грустью. Как работать над собой?

07 апр. 2023
Диана
Был период состояния, когда меня очень легко все задевало. Не так давно вышла из этого состояния, и снова получаю от жизни столько же удовольствие. Стало больше позитива, но иногда накрывает какой-то грустью, не всегда обоснованной, что аж выть хочется. Хотелось бы избавиться от этого. Если вышло с предыдущим состоянием, может и с этим получится. Были небольшие проблемы в семье и на работе, а также сепарация от родителей, больше трех месяцев живу отдельно, переехала. Есть очень строгие требования к себе, из-за того что требовательна к себе, и от других требую много. И стало тяжело настраивать себя на неинтересные аспекты учебы и работы.

07 апр. 2023

Добрый день, Диана! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

07 апр. 2023
Диана

От семьи, знакомых не скрываю. Пока интересна неглубинная бесплатная консультация

08 апр. 2023

Подскажите когда это состояние началось первый раз? Опишите подробней свое состояние.

08 апр. 2023
Диана

То состояние, которое отошло, или имеющееся сейчас. Наверное, в институте, пытаюсь вспомнить, курса со второго периодически. Сейчас я на 4

09 апр. 2023

Постарайтесь вспомнить как можно подробней что происходило в этот период когда первый раз это произошло. И опишите пока первое состояние.