КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать грозится сдать меня в детдом, отец не заступается. Не знаю, что мне делать

08 апр. 2023
Ника
Не понимаю смысл жизни вообще, мне мать говорила, что сдаст меня детдом, я уже не могу так я устала очень, папа даже помочь не может а брат меня только ненавидит. Пожалуйста, помогите.

08 апр. 2023
Ника

Ещё и не отвечают

08 апр. 2023

Ника, здравствуйте. Сколько вам лет? Опишите подробнее ситуацию, что случилось?

08 апр. 2023
Ника

Мне 14, Я устала меня в семье меня вообще не любят, меня не понимают

08 апр. 2023
Ника
Что мне делать
08 апр. 2023

Ника, давайте я сориентирую вас на телефон доверия, он как раз для подростков, т.к. наш коллектив по правилам не консультирует несовершеннолетних.

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122

Еще я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", там вы найдете для себя актуальную информацию.