КонсультацииОтношения в парах

Люблю женатого и никак не могу расстаться с ним. Как быть?

11 апр. 2023
Люда
Люблю женатого мужчину. Каждый раз когда я принимаю решение расстаться, мне становится очень плохо, невыносимо плохо между нами есть какая то невидемая связь нам обоим плохо, мы после последнего расставания очень похудели оба.

11 апр. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

11 апр. 2023
Люда

Нет, меня условия не устраивают! Спасибо.

13 апр. 2023

Благодарю за обращение, приватные консультации платные, подобрать подходящего специалиста вы можете также на сайте