КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что парень ко мне чувствует? Не хочу его торопить

12 апр. 2023
Маша
Общаюсь с молодым человеком, познакомились не так давно, он мне очень нравится, между нами произошла близость, после чего я призналась что он мне нравится, и я хочу понять что между нами, на что он мне ответил что пока затрудняется ответить что чувствует ко мне, не хочет торопиться, и пока о серьезных отношениях не думал. Я не хочу его торопить. Я хочу понять что означают его слова? ! Он и нет не сказал и да тоже не сказал

12 апр. 2023

Маша, добрый день! Если мои условия бесплатных консультаций Вам подходят, то можем обсудить Вашу тему.

12 апр. 2023

Для того, чтобы понять, что означают слова Вашего молодого человека, необходимо знать что для него значит "серьёзные отношения", ну и для Вас, что они значат? Об этом в первую очередь можно с ним поговорить. Вы сами пишите, что с ним Вы познакомились не так давно. Сначала возникает симпатия к человеку, а потом она перерастает в "сексуальное влечение", но это ещё не "влюблённость". А то, что Вы ему сообщили, что он Вам нравится, то сам факт того, что у Вас уже произошла близость, по-моему :-) и подразумевает это?

Часто многие путают между собой "сексуальное влечение" и "влюблённость" и это ещё совсем не подлинная и глубокая любовь.

В диалоге с ним Вы сможете узнать каковы его взгляды на жизнь, его ценности, убеждения, во что он верит и о чём мечтает, какие переломные моменты уже происходили в его жизни, что его вдохновляет, только так Вы сможете для себя, возможно хоть немного понимать, что он имел в виду... Говоря, что не хочет торопить события. А Вам, Маша, как самой кажется, насколько Вы его уже знаете?

12 апр. 2023
Маша

Парень очень стеснительный и робкий, боится задавать какие либо вопросы, что то предпринимать. Он спокойный добрый милый заботливый, я впервые встречаю такого человека, боюсь его как то напугать или спугнуть, своей настойчивостью, но мне интересно узнавать его ближе, порой он проявляет какое то безразличие, а порой наоборот интерес у него ко мне, у меня ощущение что я нахожусь в подвешенном состоянии. Для меня это первый случай когда я не знаю с какой стороны найти подход к парню.

Для меня он становится родным, только я не как не пойму кто я для него, я не хочу принуждать быть со мной, хочу чтобы он сам к этому пришёл

12 апр. 2023

Маша, а что для Вас означает (У меня ощущение, что я нахожусь в подвешенном состоянии)? Опишите мне, пожалуйста, что это значит для Вас?

12 апр. 2023

Мне кажется, что в Ваших словах о нём, переполненность и вдохновение от его присутствия в вашей жизни Вы ощущаете, просто порхаете. Это так? Вы пишете, что он для Вас становится родным, что Вы впервые не знаете с какой стороны найти подход к парню, хотите понять кто для него Вы. А кем бы Вы хотели стать сами для него?

12 апр. 2023
Маша

Это состояние лично для меня, когда я не понимаю кем для человека являюсь он и близко меня боится как то впускать в свой мир, но и при этом не отпускает меня, как ёжик что ли, мне хочется его приручить, чтобы он мне раскрылся, но как это сделать я не знаю.

Мне говорили что у него были тяжёлые отношения предыдущие, он любил девушку помогал во всём, правильный слишком был, ей такое не нравилось, она его бросила он тяжело переживал это, я думаю может быть поэтому он такой отстранёный. Я эту тему не затрагиваю вообще.

12 апр. 2023

Маша, если Вы уже знаете причину, предположительно, что он боится Вам открыться до конца, то не стоит и правда торопить его с подобными вопросами. Давайте пока Вы определите для себя.

Вас беспокоит, что Вы не понимаете, кем для него являетесь. А кем бы Вы хотели стать сами для него?

12 апр. 2023
Маша

Я хотела бы стать для него, тем кому бы он доверился, той с кем бы ему было легко, подругой, девушкой чтобы ему было комфортно

12 апр. 2023

Маша, а когда Вы станете для него его девушкой и подругой и он Вам доверится, ему будет с Вами легко и комфортно. Тогда как Вы себя при этом будете чувствовать?

12 апр. 2023
Маша

Тогда, я буду самой счастливой)

12 апр. 2023
Маша

Но это тот случай когда я не знаю как расположить к себе парня, в этом тоже есть проблема

12 апр. 2023

Маша, Вы встретили человека, с которым Вы хотите чувствовать себя самой счастливой. А таковой Вы сможете себя почувствовать, когда он сможет Вам довериться и ему будет с вами легко и комфортно. Здесь для Вас ответ! Чтобы Вы смогли понять, как выстроить с ним взаимоотношения, которые к этому приведут, я предлагаю продолжить завтра. Сегодня время нашей бесплатной консультации уже закончилось. Готовы завтра продолжить?