КонсультацииОтношения в парах

Живу с парнем, но не понимаю, что он чувствует. Как быть?

02 июл. 2024
Ольга
Недавно развелась с мужем (были токсичные отношения). В процессе развода начали больше общаться с коллегой по работе, (мне 27 ему 30) через месяц сняли двушку (инициатива была его) съехались как соседи, потом поняли что можно попробовать что то большее. Месяц живем не как соседи, изза прошлых отношений не могу довериться и расслабиться. По дому помогает, рабочее и личное не мешаем, пару раз намекал что хочет больше чем год, но ничего конкретного не говорит. Мне хочется убрать в себе страх и понять что я действительно чувствую, но пока не понимаю как это сделать, он писал что влюблен (был немного пьян) но на словах лично ничего не говорит. Я не чувствую того же в ответ. Мне с ним просто комфортно и спокойно.

02 июл. 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.