КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу существовать на этом свете, в классе меня буллят. Как быть в такой ситуации?

15 апр. 2023
Женя Милова
Совсем уже не справляюсь, я ничего не хочу, я не хочу существовать на этом свете, я устала бороться за счастье, бесит эта жажда жить от всех. Просто хочется покончить уже со всем этим. Меня никуда не ставят. Почему я должна заниматься тем, чем мне вовсе не нравится, я потратила 11 лет на музыку и осталось ещё 2 года, но я знаю, что мне это не надо, мне жалко свои юношеские годы. Я очень боюсь выступать, но из родителей меня никто никогда не поддержал в этом, они только обзывали меня и говорили, что им за меня стыдно. У меня нет отца и меня в классе задирают за это, раньше я не обращала внимания, а сейчас это очень обидно, они меня за это избивают и говорят, что я без отцовая. Я не хочу всё это терпеть. Я просто хочу покончить с этим, я устала. Очень устала. Я потеряла любые эмоции и пустота просто сжирает меня изнутри. Плакать слабо, выговариваться тоже, но я просто уже не могу. Простите.

16 апр. 2023

Женя, здравствуйте.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.