КонсультацииСемейные отношения

Муж втайне следит за мной. Это нормально? Он здоров?

16 апр. 2023
Мария
Муж дома втайне устанавливал камеры и следил за мной. Это нормально? Он здоров? На моём эмоциональном фоне это тоже отобразилась снизилось мое доверие к нему, как то некомфортно дома, я стала его побаиваться и уже не знаю что ещё от него ждать.

16 апр. 2023

Мария, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и уточните ваш запрос, какой результат вы хотели бы получить

17 апр. 2023

Мария, вы не отвечаете, кратко резюмирую. Если ваш запрос - узнать, нормально ли слежение за вами - ответ нет. Здоров ли этот человек сказать заочно не могу. Нужно знать другие обстоятельства его и вашей жизни и поведения. В связи с чем он их установил? Что вообще происходит в ваших отношениях?

То, что ваше доверие снизилось, стало некомфортно дома и стали побаиваться мужа - это нормальная здоровая реакция на нарушение ваших границ. Никто не имеет права следить за вами втайне по камерам в вашем доме.

18 апр. 2023

Мария, вы больше не нуждаетесь в консультации?