КонсультацииСемейные отношения

Развод. Как жить дальше и не давать снова себя обмануть

18 мар. 2018
Михаил Скромный
26 лет. Дочери 4. Развод, она изменила. Сходились/ расходились. В этот раз, уже хуже некуда. Мечтаю её забыть и жить спокойно. Переодически не даёт мне жить- вернись я все исправлю.. Я введусь и по новой выкидывает на мусорку. Прошло почти 3 месяца, сильно похудел, здоровье шатается. По началу взял себя в руки, гулял, встречи с друзьями, алкоголь, набил тату, приободрился. Вроде наладилось, стоит побыть одному и всё по новой... Ничего уже не радует, сна нет, аппетита нет, постоянные мысли о суициде, но страшно себя убить. Ужасно одиноко. В итоге выпивать стал часто, курить гашиш. Чувствую на грани, ещё чуть-чуть.. Что делать не знаю. Помогите.

18 мар. 2018
Что делать не знаю. Помогите.

Какой помощи Вы ожидаете? Что психолог может сделать для Вас?
19 мар. 2018
Михаил Скромный
Помочь разобраться с жизнью в целом. Перестать думать о бывшей жене. Начать жить.
19 мар. 2018
Помочь разобраться с жизнью в целом. Перестать думать о бывшей жене. Начать жить.

В такой ситуации самое эффективное решение - это пойти на личную терапию и обговорить всё со специалистом конфиденциально.

Эта тема для Вас ещё актуальна?