КонсультацииОтношения в парах

Расстались с молодым человеком, но мне сложно принять этот факт. Как быть?

17 апр. 2023
Катя
3 месяца назад у меня закончились отношения. Спустя какое то время мне стало полегче, но сейчас у меня снова началось, какое то "обострение". За сегодняшний день мне показалось 2 раза, что я видела бывшего молодого человека. При этом в первый раз у меня были признаки панической атаки. До этого мне он тоже казался среди похожих. Вспоминая иногда про него, у меня сразу слезы. При этом молодой человек пускает слухи а они доходят до меня через общих знакомых. Старалась разными способами отвлечься, принять ситуацию, но не получается.

18 апр. 2023

Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.

18 апр. 2023
Катя

Меня устраивает

18 апр. 2023

Катя, расскажите поподробнее, сколько длились ваши отношения? Какими они были? Какая причина их окончания? Кто инициатор?

18 апр. 2023
Катя

Отношения длились полгода.

Они были похожи на какое то ожидание, встречи были редкими, ссорились редко, поддержка, забота, милые воспоминания.

Причина окончания: молодой человек написал, что он отстыл к нашим отношениям

18 апр. 2023

Что вы почувствовали, когда прочитали сообщение?

18 апр. 2023
Катя

Боль внутри, сразу слезы потекли, мир как будто остановился и стало трудно дышать. Я впервые рыдала в голос в своей жизни

18 апр. 2023

Это правда очень больно. Очень сочувствую Вам.

Вы пишите, что отношения «были похожи на какое то ожидание». Ожидание чего?

18 апр. 2023
Катя

Ожидание встреч, ожидание каких то изменений, что вот скоро всё наладиться

20 апр. 2023

Так всегда происходило?