КонсультацииОтношения в парах

На расстоянии от девушки потерял мотивацию учиться, но почему тогда я засматриваюсь на других?

19 апр. 2023
Эльдар
Мне 19 лет, студент СПб вуза. Примерно год назад переехал сюда с юга России, живу в общежитии. В общежитии я вел активную половую жизнь, но потом я поехал к себе родной город на отдых, влюбился в девушку. Мы начали встречаться на расстоянии. Но когда я приехал обратно, я потерял мотивацию учиться, и мой день начал состоять из того, что я ем и сплю и ничего больше. Но самая большая проблема в том, что я продолжаю заглядываться на других девушек. Мне приходится себя сдерживать, потому что я же в отношениях да, совесть не позволяет. Все же я не испытываю каких то романтических чувств к кому то еще, кроме моей девушки. Это какое то животное чувство. Так как мы договорились изначально быть честными друг с другом. Я описал проблему моей девушке, естественно ей это не понравилось, и она не может этого принять. Сейчас у нас очень напряженная ситуация с ней. Наш с ней разговор насчет этого заставил меня испытать жесткое эмоциональное давление, и сейчас мне все равно на других девушек. Но доверие то уже не вернуть. Еще и эта подавленность и отсутствие какой либо мотивации. Не знаю как мне быть.

19 апр. 2023

Здравствуйте, готова с вами поработать.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если они устраивают можем начать.

19 апр. 2023
Эльдар

Устраивает, можем начать

19 апр. 2023

Эльдар, какие у вас ожидания от консультации, чего хотите решить, с чем разобраться?

19 апр. 2023
Эльдар

Хочу вернуть доверие девушки ко мне. После разговора я испытал сильную эмоциональную встряску. И, как мне кажется, я перестал испытывать влечение к другим. Но вот доверие моей девушки ко мне уже под вопросом. Хочу решить эту проблему

19 апр. 2023

Скажите пожалуйста, сколько времени вы в отношениях со своей девушкой?

Правильно ли я поняла, вы видитесь не часто и общаетесь на расстоянии?

19 апр. 2023
Но самая большая проблема в том, что я продолжаю заглядываться на других девушек.

Поясните пожалуйста, что значит заглядываюсь? Вы с ними общаетесь, флиртуете, вступаете в интимные отношения?

19 апр. 2023
Эльдар

С девушкой в отношениях я почти 3 месяца, я же написал, что зимой начали встречаться. Мы вообще не видимся, нас разделяет более 2000 км, приезжать собираюсь только после сессий, так как я не работаю, и у меня нет денег. (я студент первого курса). Билеты на поездку стоят минимум 15 тысяч. Это точно мне не по карману. Общаюсь с ней только по переписке. Заглядываюсь - значит я просто общаюсь, но у меня появляются мысли, типа заглядываюсь на фигуру, но высшие чувства испытваю только к своей девушке.