КонсультацииЛичностные проблемы

Очень нервно реагирую на замечания от начальства. Это вспыльчивость или такой характер?

19 апр. 2023
Диана
Мне 37 лет. Я секретарь в крупной компании, работаю относительно совсем недавно. Случай: зам директора сделала мне замечание, на что я отреагировала очень нервно. Абсолютно ничего не ответила, но на лице было видно, что мне не понравилось. Зам директора скорее всего сделала свои выводы про меня. Приехав домой, я начала крутить в голове этот инцидент. Начала мысленно в своей голове продолжать этот конфликт, причём слово конфликт как раз подходит, потому что я начала ругаться с ней в своей голове. И не могла из-за этого даже уснуть. На самом деле в таких разговорах, неприятного характера я не могу найти слова, и только приходя домой думаю, что надо было вот так поставить её на место и т.д. Как это называется? Что с этим делать? Можно ли назвать что у меня северный характер? И как справиться при таких нападениях?