КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Через сколько дней срывается муж-алкоголик, начавший воздержание после ухода жены?

20 апр. 2023
Анонимно
Знаю, что есть много случаев, когда мужчина навсегда бросал свои зависимости именно после разрыва отношений, а некоторым даже удалось восстановить эти отношения после. Прошу поделиться вашим знанием опыта, когда начавший трезвую, здоровую жизнь мужчина, после разрыва отношений с любимым человеком, всё же снова вернулся к старому. Есть ли какое то среднее время, через сколько это происходит? Зависимость алкогольную взял за пример, но сюда же подходит зависимость от видеоигр, онанизма и наркотиков.