КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Покалывание всего тела. Начинается от каких-то переживаний, либо когда сильно жарко

28 нояб. 2019
Дмитрий331
Здравствуйте! Покалывание всего тела до пояса, начинается от рук, руки больше всего, начинается от каких то переживаний либо когда сильно жарко, покалывание напоминает иголки, это уже давно, пил кое какие лекарства, не помогают, к врачу не хочу идти так как испортят медицинскую карту, помогите чем сможете пожалуйста!!!

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Дмитрий.
Покалывание всего тела до пояса, начинается от рук, руки больше всего, начинается от каких то переживаний либо когда сильно жарко, покалывание напоминает иголки, это уже давно, пил кое какие лекарства, не помогают, к врачу не хочу идти так как испортят медицинскую карту, помогите чем сможете пожалуйста!!!
Мы диагноз онлайн поставить не можем, Вам придется обследоваться и чем скорее Вы узнаете что происходит с состоянием здоровья, тем лучше. Пить препараты которые сами себе назначили это то что называется самолечение, и если самостоятельно не справляетесь, обратитесь к специалисту очно. Позаботьтесь о своем здоровье, пожалуйста.