КонсультацииСемейные отношения

Жена нашла нового ухажера, у меня просто руки опустились. Как быть?

21 апр. 2023
Сергей
Нахожусь на СВО, пока нахожусь тут, жена нашла нового ухажера, мне пишет что его любит, всех друзей настроила против меня. Уменя просто руки опустились, что делать, не знаю.

21 апр. 2023

Сергей, здравствуйте.

Готова вас поддержать. Ознакомьтесь с условиями.

21 апр. 2023
Сергей

Я согласен, на ваши условия

21 апр. 2023

Сергей, если когда вы уходили, у вас в семье все было в порядке, то это может быть ее какая-то реакция на изменения, с которыми она столкнулась. К примеру, так она не хочет сталкиваться со своим страхом за вас.

Итак, какая обстановка в семье была на момент вашей отправки?

21 апр. 2023
У меня просто руки опустились, что делать, не знаю.

Сейчас может быть злая и в некоторой степени жестокая шутка с моей стороны. Если так, заранее прошу прощения: "Поднять руки! ". Что хочу донести... Сейчас вам не вариант обращать на это внимание, ограничьте негативное общение.

21 апр. 2023
Сергей

По первому вопросу, да все было хорошо когда уезжал, но спустя полтора месяца началось, токсичность с ее стороны. Сегодня ночью пытался с ней поговорить она мне сказала лучше бы ты пулю поймал чем домой вернулся. Просто меня растоптала как личность