КонсультацииЛичностные проблемы

Где взять энергию, если ничего не хочется делать уже много лет?

22 апр. 2023
Рера Канс
Мне 30, живу с партнером, целей много но нет энергии внутри. Где взять энергию если ничего не хочется делать уже много лет, но плохо от несостоятельности. Я из детского дома, жизнь была тяжёлой, я все ещё " ребенок" и не могу себя реализовать, а тут как выбралась от мамы* и получила свободу - выяснилось что у меня нет энергии что-то делать. * жила с мамой около 7 лет после детского дома, перед этим я жила с молодым человеком, после растования с ним я потеряла любовь к делам своим и почти 7 лет пытаюсь эту любовь вернуть. Мне даже немного лень заново писать историю, думаю это заметно потому как я неразвернуто написала...

22 апр. 2023

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей консультации, готов с Вами поработать. Напишите в какое время Вам удобно провести сеанс.