КонсультацииЛичностные проблемы

Энергию чувствую вспышками, нет сил, я разбитая, ничего не хочется. Где взять силы?

17 февр. 2022
Ксения
Где взять силы? Нет сил, вспышками чувствую энергию и хочется что-то делать, а потом опять ложусь в кровать. Знаю, что с этим нужно что-то делать, но постоянно отвлекаюсь от мыслей в инстаграме или ютубе. Хочу вставать очень рано и полная сил, раньше у меня все получалось. Настраиваю мозг с вечера. Что завтра встану рано и, чтобы всю ночь психика отдыхала, а на утро ничего не получается, разбитая кое-как встаю и иду на практику, потом прихожу домой и снова в постель, сплю до 18. 00-20. 00, кое-как просыпаюсь, а потом ругаю себя за это. Прибираюсь дома и снова в 1. 00 ложусь спать и так по кругу.

26 апр. 2022

Ксения, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?