КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что беременна, и не могу прийти в себя, муж ругается. Как быть?

23 апр. 2023
Елена
Вчера узнала, что беременна, сообщила мужу он был очень рад. А у самой непонятные эмоции, я очень рада, но в тоже время панически боюсь. Сегодня проплакала все утро так как одолевает панический страх, уехала проветрить мысли, приезжаю домой, муж с порога начинает орать на меня, что надо радоваться, а ты рыдаешь, иди делать аборт тогда, все это с матами и на крике. Я пытаюсь ему объяснить, что со мной происходит, он не хочет меня слушать, кричит, что ненавидит меня и всю мою семью и еще множество оскорблений. Я просто разбита и не знаю, что делать