КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из состояния апатии? Мне 19 лет

24 апр. 2023
Антон
Мне 19 лет, со мной перестали общаться все друзья, родители перестали общаться, ужасные отношения с девушкой Очень сильная апатия ко всему в мире, пропала мотивация, амбиции, есть денежные долги, исключили из универа Никого не осталось, живу один эту жизнь, не к к кому даже обратиться за помощью, за советом Потому что уже не понимаешь для чего вообще жить, перестал видеть смысл какой то в жизни Не вижу переспектив в будущем Ничего просто не хочется и это всё уже длиться пол года И просто не знаю как выбраться из этого состояния

25 апр. 2023

Антон, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от консультации.