КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из состояния апатии? Возникает из-за учёбы

30 мар. 2023
Саша
Последние 2 месяца нахожусь в подавленном состоянии из-за учёба. До этого 4 года очного обучения в СУЗе, теперь первый год очного обучения в ВУЗе. Никто не понимает меня, что я хочу перевестись на заочное обучение. Сама материально зависима в оплате обучения от родителей. Подскажите, что мне делать и как выбраться из этого состояния?

31 мар. 2023

Здравсвтуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка