КонсультацииЛичностные проблемы

Оказался брошен девушкой и друзьями в трудные времена. Что теперь делать?

25 апр. 2023
Сергей
Понял, что оказался никому не нужен, кроме своих родителей и родной сестры. Девушка с которой я имел отношения разорвала отношения со мной, хоть оба мы и влюблены в друг друга, а друзья поддержали ее.

25 апр. 2023

Здравствуйте, Сергей! Расставание- это всегда тяжело. Однако, это часть нашей жизни. Я хочу поддержать Вас в этот нелегкий период.

Расскажите, пожалуйста, о Ваших чувствах сейчас. Почему общение с друзьями прекратилось после расставания?