КонсультацииОтношения родителей и детей

Постоянно конфликтую с матерью, не чувствую себя в безопасности. Что делать?

25 апр. 2023
Акгул
Конфликты с матерью, которые продолжаются раз за разом. Я не чувствую себя в безопасности, комфортно, честно сказать мне страшно спать в "доме". Я чувствую ту связь с матерью которую все обычно так восхваляют, я чувствую себя как либо Из-за ощущения ненависти со стороны мамы, я не могу поверить в то что кто-то правда может любить меня из-за чего еще страдаю одиночеством

26 апр. 2023

Здравствуйте, меня зовут Алиса. Как я могу к вам обращаться?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и мы сможем начать